Компания «Финансы и недвижимость» увеличила продажи земельных участков
Управляющая компания «Финансы и недвижимость» в июне 2009 года увеличила розничные продажи земельных участков без подряда в Подмосковье на 18% по сравнению с маем – до 243 договоров. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Устойчивым спросом пользуются участки в Сергиево-Посадском, Раменском, Павлово-Посадском районах. Лидеры продаж – поселки без подряда «Юрово» в Раменском районе (за 4 месяца продано 93 из 164 участков), «Фаустово» в Воскресенском районе (за 3 месяца продано 50 из 104 участков) и «Опушкино» в Павлово-Посадском районе (за 2 месяца продано 34 из 168 участков)», - подчеркивается в пресс-релизе. Вице-президент по связям с общественностью компании Елена Коверга отмечает, что в течение июля-августа ожидается сохранение положительной динамики продаж земельных участков без подряда и возвращение на рынок забытого продукта — «шести соток».
«Финансы и недвижимость» реализует земельные участки эконом- и суперэконом-класса площадью от 6 до 12 соток. В продаже находятся 36 поселков общей площадью около 650 га по Новорязанскому, Ярославскому, Дмитровскому, Горьковскому и Можайскому направлениям. Средняя цена за сотку земли эконом класса колеблется от 50 до 70 тыс. рублей, суперэконом-класса – в пределах 30 тыс. рублей.
Другие новости
- В поселке «Серебряная Подкова» можно получить прописку
- Стоимость лэйнхаусов в поселке «Ильинка» вырастет на 7% в августе
- На дома в поселке «HONKA № 1» действует спецпредложение








Добрый день! Хотим узнать варианты: у нас есть 2 га в ЗАО Воскресенское, есть св-во о праве на собсвенность, но земля не выделена на местности. Есть ли вариант её продать, сдать в аренду, поменять на меньший участок? С уважением, Марина т. 8-926-311-28-50