Бревенчатый коттедж для отдыха компании до 20 человек.
Баня (сауна) на дровах.
В доме четыре спальни.
Два балкона (запад-восток).
Кухня совмещена с гостиной, есть все необходимое оборудование: холодильник, газовая плита, имеется необходимая посуда.
В доме есть все удобства для комфортного отдыха: горячая и холодная вода, отопление, туалеты, сауна, стереосистема с усилителем, караоке с диском на 4000 песен.
Пушкинский район, 45 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе
Рассчитать время в пути
Я согласен(а) на обработку моих персональных данных. В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152ФЗ «О персональных данных», даю согласие на обработку в документальной и/или электронной форме моих персональных данных сайту Cottage.ru (далее Сайт) и последующее их использование в интересах Сайта.
Настоящее согласие действует бессрочно и может быть отозвано мной в письменной форме посредством обращения на электронную почту info@cottage.ru. Я подтверждаю подлинность предоставленной мной информации.