Alcon объявляет о начале первого всероссийского конкурса «Звездный менеджмент России»
Опубликовано: 24 апреля 2008
Группа компаний ALCON совместно с Комитетом по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров России и Институтом технологий образования АНХ при Правительстве РФ объявили о начале Первого всероссийского конкурса в области строительства «Звездный менеджмент России»
«Звездный менеджмент России» – общенациональный открытый профессиональный конкурс для специалистов, работающих в строительной отрасли России, а также студентов, магистрантов и аспирантов ВУЗов, проявляющих профессиональный интерес к сфере строительства, девелопмента и управления недвижимостью. Конкурс является первым отраслевым некоммерческим проектом, в котором могут принять участие представители всех регионов России.
Основные цели проекта:
Помимо этого проводимый конкурс – это реальный шанс каждого получить признание, реализовать свой потенциал как специалиста и управленца, заявить о себе, узнать о других талантливых специалистах, обменяться опытом и пообщаться как с ними, так и с членами экспертного совета и жюри Конкурса.
По словам Нармины Борисовой, Директора Службы персонала группы компаний ALCON, организатора Конкурса, «главное значение конкурса состоит в том, что под его эгидой формируется межрегиональное сообщество активно мыслящих, творческих специалистов строительной отрасли. Оно развивается на основе консолидированных интеллектуальных знаний и кадровых ресурсов, - подчеркивает Н.Борисова, - и в этом, возможно, залог сохранения единого интеллектуального потенциала страны, которое является одной из основ существования единого Российского государства».
Даты проведения конкурса: апрель-ноябрь 2008, Прием заявок: апрель-май 2008. Стать участником конкурса можно, заполнив заявку на официальном сайте конкурса: www.m-zvezda.ru