☰

Бывший Джейм Бонд продал #особняк в Малибу#

Опубликовано: 13 января 2012

Известный голливудский актер Пирс Броснан продал пляжный особняк в Малибу. Стоимсоть недвижимости составила $2,6 млн

Известный голливудский актер Пирс Броснан продал пляжный особняк в Малибу. Стоимсоть недвижимости составила $2,6 млн.

Как пишет Лента.ру со ссылкой на Los Angeles Time, общая площадь двухэтажного дома, построенного в средиземноморском стиле, превышает 350 кв. м. В здании с видом на океан и горы есть три спальни, три ванные комнаты, гостиная, столовая, кабинет, библиотека, две террасы и пять каминов. На прилегающей территории находится фонтан.

По данным издания, Броснан купил особняк в 1996 году, заплатив за него 600 тыс. В середине 2010 года актер выставил дом на продажу за $3,9 млн. При этом по соседству он начал строить новый особняк.

Голливудский актер Пирс Броснан родился в 1953 году в Ирландии. Он снялся более чем в 50 картинах, в том числе в главной роли в четырех фильмах о Джеймсе Бонде.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных