☰

«Диалог с инвестором» - #в вашем мониторе#

Опубликовано: 23 мая 2012

16 мая 2012 года состоялось первое мероприятие из серии «Диалог с инвестором», проведенное Правительством Москвы совместно с компанией Ernst & Young и информационным порталом о коммерческой недвижимости Arendator.ru. Зрителями онлайн-трансляции стали пользователи интернета из пяти стран мира: России, Великобритании, Белоруссии, Германии и США

16 мая 2012 года состоялось первое мероприятие из серии «Диалог с инвестором», проведенное Правительством Москвы совместно с компанией Ernst & Young и информационным порталом о коммерческой недвижимости Arendator.ru. Зрителями онлайн-трансляции стали пользователи интернета из пяти стран мира: России, Великобритании, Белоруссии, Германии и США. Проведенное мероприятие – лишь первый шаг властей и инвесторов к взаимному пониманию.

Мероприятие оказалось знаковым как для Правительства, так и для инвесторов, поскольку чуть ли не впервые стороны попытались выйти на публичное и открытое общение на одной площадке. Свидетелем этого момента можно было стать, не покидая рабочего места – портал Arendator.ru организовал онлайн-трансляцию. А теперь все желающие могут посмотреть видео проведенной дискуссии.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных