Дженнифер Лопес и Леди Гага купили #особняк и пентхаус#
Опубликовано: 22 октября 2014
Дома обошлись певицам в 50 млн. долларов
Сразу две звезды американской поп-сцены обзавелись новым жильем. Леди Гага за 24 млн. долларов купила дом в Калифорнии, а Дженнифер Лопес - за 22 млн. пентхаус на Манхэттене.
Как сообщается, в новой квартире Джей Ло, расположенной в элитном здании Whitman по адресу 21 E. 26th St., имеется четыре спальни, шесть ванных комнат и четыре террасы с видами на Madison Square Park. По некоторым данным, соседями певицы по дому являются дочка экс-президента США Челси Клинтон и знаменитый автогонщик Джефф Гордон.
Леди Гага приобрела особняк в Малибу площадью около 1 тыс. кв. м. Известно, что продавцом виллы в средиземноморском стиле выступил Дан Романелли, бывший отельер и сотрудник подразделения Warner Brothers, разрабатывавшего гаджеты для фильмов о Бэтмене В доме имеются пять спален и 12 ванных комнат, а также винный погреб с запасом в 800 бутылок и подземный туннель.
Также в особняке есть боулинг на две дорожки, домашний кинотеатр, бассейн с соленой водой, конюшня на восемь лошадей с манежем и домиком для гостей.