☰

Итальянцы построят коттеджи в Краснодаре

Опубликовано: 16 июня 2008

Представители итальянской компании «Top сан Джовани» планируют инвестировать средства в строительство поселка «Итальянская деревня» в Краснодаре. Для реализации проекта будет подобран участок площадью в 100 га

Представители итальянской компании «Top сан Джовани» планируют инвестировать средства в строительство поселка «Итальянская деревня» в Краснодаре. Для реализации проекта будет подобран участок площадью в 100 га. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Как отмечается в сообщении, для строительства коттеджного поселка необходимо адаптировать итальянские проекты. «Из-за различий менталитета итальянской и российской семьи техническому директору компании уже пришлось переделать проект коттеджей. Оказалось, что итальянцы предпочитают жить в доме с маленькой кухней и большим просторным холлом, россияне же – наоборот», - рассказали в пресс-службе.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных