☰

Как заработать на Олимпиаде?

Опубликовано: 29 октября 2007

В Москве 6 декабря в гостинице «Националь» пройдет Деловой завтрак «Сочный девелопмент или как заработать на Олимпиаде?», посвященный инвестиционному развитию г. Сочи. Принять в нем участие Вас приглашают организаторы мероприятия информационно-аналитические порталы Arendator.ru и Cottage.ru

В Москве 6 декабря в гостинице «Националь» пройдет Деловой завтрак «Сочный девелопмент или как заработать на Олимпиаде?», посвященный инвестиционному развитию г. Сочи. Принять в нем участие Вас приглашают организаторы мероприятия информационно-аналитические порталы Arendator.ru и Cottage.ru.

Рынок недвижимости столицы Олимпиады на сегодняшний день переживает самый настоящий бум: каждый уважающий себя инвестор и девелопер стремится реализоваться в Сочинском регионе. Сам факт проведения Зимних Олимпийских Игр уже является гарантией того, что все инвестиции смогут окупиться.

Однако не следует забывать, что вкладывать деньги нужно с умом. О том, как не просчитаться и подняться на финансовый Олимп, вы узнаете конференции. К выступлению приглашены инвестиционные и девелоперские компании, банки и инвестиционные фонды, а также другие эксперты рынка.

В программе завтрака представлены следующие темы:

• Инвестиционный потенциал Сочи-2014. Новые инвестиционные проекты

• Привлечение иностранного капитала

• Гостиничный бизнес Сочи

• Выгодное приобретение земельных участков под застройку

• Развитие сетевого девелопмента

• Строительство и модернизация сочинской инфраструктуры.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных