☰

Клиенты компании «Дюна Строй» могут воспользоваться специальной ипотекой

Опубликовано: 18 апреля 2007

Теперь в рамках совместной программы клиенты компании «Дюна Строй», желающие приобрести недвижимость в коттеджных поселках «Дюна» и «Лесная Радуга» в Подмосковье, могут воспользоваться услугами партнера - Независимое Бюро Ипотечного Кредитования (НБИК)


Теперь в рамках совместной программы клиенты компании «Дюна Строй», желающие приобрести недвижимость в коттеджных поселках «Дюна» и «Лесная
Радуга» в Подмосковье, могут воспользоваться услугами партнера - Независимое Бюро Ипотечного Кредитования (НБИК).

Это первая в России специализированная ипотечная брокерская компания, с помощью которой можно получить ипотечный кредит на покупку дома или земли по ставке ниже базовой от 0,2% до 2% на сроки от 5 до 25 лет. За месяц работы совместной программы услугами ООО «НБИК» уже воспользовались более 20% клиентов компании «Дюна Строй».

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных