Компания Good Wood планирует построить #три поселка в Крыму#
Опубликовано: 21 марта 2014
Инвестиционно-строительный холдинг Good Wood намерен инвестировать $20 млн. на проект по строительству трех коттеджных поселков в Крыму. Строительство может начаться уже в следующем году
Инвестиционно-строительный холдинг Good Wood намерен инвестировать $20 млн. на проект по строительству трех коттеджных поселков в Крыму. Строительство может начаться уже в следующем году.
«Мы давно присматривались к Черноморскому побережью и Крыму в частности, но строить в иностранном государстве боялись. После вчерашнего решения ситуация кардинально поменялась. Мы начинаем активные действия по поиску площадки под строительство офиса. Наши люди уже работают в Ялте», - сообщил управляющий партнер Good Wood Александр Дубовенко. пишет газета «РБК daily».
По его словам, порядка $100—200 тыс. пойдут на покупку земли под строительство офиса, а еще около $500 тыс. на строительство самого офиса. Также часть средств будет направлена на покупку небольших участков для строительства демодомов. Остальные инвестиции, как отметил Дубовенко, пойдут на строительство трех коттеджных поселков, которые компания планирует начать возводить со следующего года.