☰

Компания LCMC провела исследование загородного рынка Липецка

Опубликовано: 07 октября 2008

Компания London Consulting & Management Company (LCMC) провела маркетинговое исследование рынка загородного домостроения Липецка в сегменте малоэтажного домостроения. Как выяснилось, предложение ограничивается только несколькими объектами

Компания London Consulting & Management Company (LCMC) провела маркетинговое исследование рынка загородного домостроения Липецка в сегменте малоэтажного домостроения. Как выяснилось, предложение ограничивается только несколькими объектами. Об этом Cottage.ru сообщили в пресс-службе компании.

«По состоянию на сентябрь 2008 года, на рынке охраняемых коттеджных поселков Липецка и области было выявлено 7 объектов, среди которых 5 введены в эксплуатацию, 1 находится в стадии отделки и благоустройства территории и 1 находится в стадии строительства», - отмечается в сообщении.

Общее количество домовладений в действующих и строящихся коттеджных поселках составляет порядка 227. Эксперты LCMC отмечают, что рынок комплексной коттеджной застройки Липецка и области характеризуется низким уровнем предложения. На момент проведения исследования продажи были открыты лишь в трех поселках: «Романово», «Зеленый мыс» и «Сырский рудник».

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных