☰

«Миэль» присоединился к олимпийским девелоперам

Опубликовано: 08 декабря 2008

Холдинг «Миэль» приобрел у инвестгруппы «Покров» два земельных участка в Сочи и Красной Поляне для строительства гостиниц

Холдинг «Миэль» приобрел у инвестгруппы «Покров» два земельных участка в Сочи и Красной Поляне для строительства гостиниц, пишет РБК daily.

По словам управляющего партнера «Миэль-Новостройки» Наталии Тихоновской, в Сочи планируется возвести отель уровня «4+» площадью 9 тыс. кв. м. Она отметила, что уже оформлены правоустанавливающие документы на землю и ведется проектная работа, объявлен тендер на выбор управляющей компании и генпроектировщика. В частности, идут переговоры с гостиничным оператором — владельцем мирового бренда, который уже присутствует на российском рынке.

Участок площадью 27 га в Красной Поляне располагается в поселке Эстосадок. По словам Наталии Тихоновской, в настоящее время идет оформление документов на землю и проектной документации. Этот процесс задерживается, поскольку в данный момент идет согласование инфраструктуры олимпийских объектов, в первую очередь железной дороги. В Красной Поляне девелопер рассчитывает возвести горнолыжный гостиничный комплекс.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных