☰

На Косинском шоссе меняется схема #движения до 2015 года#

Опубликовано: 28 мая 2014

Из-за строительства станции «Косино-Ухтомская» Кожуховской линии московского метрополитена изменилась схема организации дорожного движения по Косинскому шоссе на востоке столицы. Изменения в движении распространяются на период строительства станции - как минимум до 2015 года

Из-за строительства станции «Косино-Ухтомская» Кожуховской линии московского метрополитена изменилась схема организации дорожного движения по Косинскому шоссе на востоке столицы. Изменения в движении распространяются на период строительства станции - как минимум до 2015 года.

В частности, для проезда закрыт участок магистрали от пересечения с улицей 8 Марта и до пересечения с улицей Красковской,  сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОАО «Мосинжпроект». Автомобильный поток перенаправлен на улицу 8 Марта.

Для перезапуска движения метростроители реконструировали проезжую часть улицы 8 Марта и добавили две полосы движения, чтобы обеспечить необходимую пропускной способности. На подъездах к закрытому участку для удобства автомобилистов установлены аншлаги с предупреждением о строительных работах и маршрутах объезда.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных