На озере Увильды сгорело #семь дачных домов#
Опубликовано: 13 июня 2012
В Челябинской области сгорело семь дачных домиков, расположенных в районе озера Увильды. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о крупном пожаре в дачном товариществе «Чайка-1» поступило сегодня, 13 июня, в 8 часов утра
В Челябинской области сгорело семь дачных домиков, расположенных в районе озера Увильды. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о крупном пожаре в дачном товариществе «Чайка-1» поступило сегодня, 13 июня, в 8 часов утра.
К месту вызова были направлены подразделения Челябинского и Миасского гарнизонов пожарной охраны, оперативная группа МЧС. Пожар произошел на площади 600 кв. м, на месте происшествия пожарные обнаружили семь горящих домиков и одну летнюю веранду.
В 12.08 часов пожар был полностью ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. На ликвидацию последствий пожара привлекалось: 36 человек и 11 единиц техники, от МЧС 30 человек и 8 единиц техники, сообщает пресс-служба МЧС области, сообщает портал «Медиа Завод».