На ремонт дорог в области #выделят 2,3 млрд. рублей#
Опубликовано: 12 марта 2012
Власти Калининградской области готовы выделить до 2,3 млрд. рублей на ремонт дорог в регионе. Аукцион на право проведения работ назначен на 9 апреля 2012 года
Власти Калининградской области готовы выделить до 2,3 млрд. рублей на ремонт дорог в регионе. Аукцион на право проведения работ назначен на 9 апреля 2012 года.
Почти 31 млн. рублей власти готовы потратить на ремонт автодороги на двух участках общей протяженностью около пяти километров в Гвардейском районе Калининградской области. Кроме того, планируется отремонтировать около 8 км дорог в Гусевском районе области. На эти цели может быть выделено более 46 млн. рублей, сообщает РИА Новости.
Как следует из конкурсной документации, порядка 122 млн. рублей власти региона планируют выделить на ремонт более 21 км дорог в Зеленоградском районе Калининградской области. На ремонт автодорог в Гурьевском районе может выделено более 61 млн. рублей. На этом участке планируется отремонтировать порядка 12 км дороги. Также почти 2 млрд. рублей будет выделено на ремонт дорог в самом Калининграде.