☰

На Симферопольском шоссе вырастет «Лимберова Гора»

Опубликовано: 02 сентября 2008

В рамках проекта комплексного развития территории Тульской области компания «Велес Капитал Девелопмент» выводит на рынок новый поселок эконом-класса «Лимберова гора», который расположен на 100 км Симферопольского шоссе

В рамках проекта комплексного развития территории Тульской области компания «Вeлeс Капитал Девелопмент» выводит на рынок новый поселок эконом-класса «Лимберова гора», который расположен на 100 км Симферопольского шоссе. Об этом Cottage.ru сообщили в пресс-службе компании.

Поселок состоит из 176 участков от 15 до 27 соток, предлагаемых без обязательного подряда на строительство. Общая площадь застройки составляет 41,6 га. В настоящее время компания проводит коммуникации к участкам и прокладывает внутрипоселковые дороги.

«Построить дом эконом-класса в ближнем Подмосковье уже невозможно из-за дороговизны земельных участков. Выход из ситуации - приобретение недвижимости на более отдаленных участках на расстоянии до 100 км от МКАД», - отмечает Владлен Волошин, генеральный директор компании «Велес Капитал Девелопмент».

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных