☰

На Урале рядом с гольф-полем построят #два дачных поселка#

Опубликовано: 06 июня 2014

На Среднем Урале началось строительство и реализация двух дачных поселков «Родные просторы» и «Клевер», расположенных вблизи гольф-комплекса Pine Creek. Поселки находятся в селе Кашино, что в 30 км от Екатеринбурга

На Среднем Урале началось строительство и реализация двух дачных поселков «Родные просторы» и «Клевер», расположенных вблизи гольф-комплекса Pine Creek. Поселки находятся в селе Кашино, что в 30 км от Екатеринбурга.

Поселок «Родные просторы» строится на площади 17 гектаров, поделенной на 75 земельных участков. Объект находится прямо на границе с гольф-полем.

Поселок «Клевер» расположен чуть дальше. Площадь его застройки 52 гектаров, земельных участков – 295. Впрочем, как указывает руководитель отдела продаж ДНТ «Клевер» Татьяна Худякова, опираясь на покупательскую активность, домовладений будет меньше, чем участков. «Многие покупают под строительство дома сразу 2-3 участка», - отметила она.

В настоящее время стоимость сотки земли в «Родных просторах» начинается от 130 тыс. рублей, в «Клевере» - от 80 тыс. рублей. При этом уже на июль запланировано повышение цены.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных