☰

Началась реализация второй очереди #поселка «Серебряная Подкова»#

Опубликовано: 03 сентября 2009

ЗАО «Центральная девелоперская компания» открыла продажи участков второй очереди в коттеджном поселке «Серебряная Подкова», расположенном в 15 км от МКАД по Симферопольскому шоссе

ЗАО «Центральная девелоперская компания» открыла продажи участков второй очереди в коттеджном поселке «Серебряная Подкова», расположенном в 15 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Об этом сообщает пресс-служба компании.

На выбор представлены участки от 9 до 45 соток, расположенные у воды, а также в глубине поселка. Общественные зоны на территории второй очереди включают в себя общеобразовательный центр для детей, прогулочную пристань и благоустроенный берег реки Пахры. Строительство инженерных коммуникаций на этих участках запланировано на 2010 год.

Поселок «Серебряная Подкова» занимает территорию площадью 56 га и разбит на 299 участков, реализуемых без обязательного подряда на строительство. В рамках благоустройства поселка запланировано облагораживание прибрежной зоны (прогулочно-парковый комплекс, пляж и лодочная станция), а также разнообразные объекты инфраструктуры внутри поселка – детские игровые и спортивные площадки, торгово-административное здание, детский центр, кафе и минимаркет, медпункт.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных