☰

Начались съемки сиквела #блокбастера о недвижимости#

Опубликовано: 07 октября 2011

Съемки продолжения нашумевшей эпической киноленты о рынке недвижимости «Девелоушен по-русски» начались в Москве. На этот раз героев первого в мире блокбастера о недвижимости еще более захватывающие приключения

Съемки продолжения нашумевшей эпической киноленты о рынке недвижимости «Девелоушен по-русски» начались в Москве. На этот раз героев первого в мире блокбастера о недвижимости еще более захватывающие приключения.

Если в прошлом году за основу фильма был взят сюжет голливудской картины «11 друзей Оушена», то на этот раз сценаристов вдохновил сиквел про 12 друзей и одно из главных событий последнего года – объединение Москвы и Подмосковья. Значительные изменения коснутся актерского состава: кроме звезд рынка недвижимости, в съемках примут участие и настоящие актеры и представители шоу-бизнеса.

Премьера фильма состоится 24 ноября на торжественной церемонии вручения Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2011. Продолжение единственного в мире блокбастера о недвижимости станет главной частью развлекательной программы вечера.

Купить билет на премьеру фильма

Смотреть первую часть «Девелоушен по-русски»

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных