☰

Новый глава Ленобласти предлагает создать #земельную биржу#

Опубликовано: 12 мая 2012

Вице-губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, которого в субботу депутаты утвердили в должности губернатора региона, обещает решить социальные проблемы, выступает за новые льготы для инвесторов, создание земельной биржи и укрупнение муниципальных образований

Вице-губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, которого в субботу депутаты утвердили в должности губернатора региона, обещает решить социальные проблемы, выступает за новые льготы для инвесторов, создание земельной биржи и укрупнение муниципальных образований.

Кроме того, он выступил за укрупнение муниципальных образований до населения в 2,5 тысячи человек. Также Дрозденко отметил необходимость создания единой земельной биржи по реализации земельных участков для увеличения прозрачности операций с землей на территории всего региона.

Затрагивая тему региональных дорог, Дрозденко заявил о необходимости привлечения к их ремонту средств строителей, гидропользователей и лесопользователей, которые эти дороги эксплуатируют.

В области ЖКХ он заявил о необходимости модернизации коммунального хозяйства на основе государственно-частного партнерства. Важным аспектом будущей деятельности правительства региона он назвал создание целевой программы наказов избирателей для скорейшего решения социальных проблем в Ленобласти, сообщает РИА Новости.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных