☰

Особняк самого сексуального мужчины планеты продан в Калифорнии

Опубликовано: 16 августа 2021

Супруг супермодели Крисси Тейген, американский певец Джон Ледженд, владел роскошным особняком в Беверли-Хиллз с 2016 года.

Как сообщает New York Post, внутри дома площадью около 790 квадратных метров имеются семь спален и девять ванных комнат, гардеробная, бассейн, кинотеатр и тренажерный зал. Интерьеры отделаны натуральным деревом - дубом и тайским тиковым деревом.

В августе 2020 супруги решили избавиться от недвижимости и выставили дом на продажу за 23,9 миллиона долларов. По прошествии недели появился первый серьезный покупатель, но сделка не состоялась. Особняк был продан только через год со второй попытки и обошёлся покупателю в 16, 8 миллиона долларов. Как считает риелтор Маршалл Пек, курировавший сделку, дом Ледженда и Тейген можно по праву назвать самым красивым особняком в Беверли-Хиллз.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных