Поклонник Уитни Хьюстон #купил ее особняк#
Опубликовано: 04 июня 2014
Поклонник творчества Уитни Хьюстон приобрел особняк знаменитой певицы. Как сообщают иностранные СМИ, новому владельцу 33 года, по роду деятельности он врач Скорой помощи и инвестор
Поклонник творчества Уитни Хьюстон приобрел особняк знаменитой певицы. Как сообщают иностранные СМИ, новому владельцу 33 года, по роду деятельности он врач Скорой помощи и инвестор.
Дом этот был построен в 1987 году. Площадь виллы, принадлежавшая всемирно известной певице, актрисе и модели Уитни Хьюстон, составляет 1,5 тыс. кв. м. Здесь имеется пять спальных и шесть ванных комнат, ушедшей. Особняк приобретен страстным поклонником ее творчества, с детства слушавшим записи ее выступлений.
В последние годы особняк пустовал, а после смерти певицы ее родственники продали его инвесторам за $1 млн. Новый покупатель приобрел его за $1,5 млн.