Поселок «Пушкинский лес» будет достроен в течение пяти лет
Опубликовано: 07 апреля 2009
Коттеджный поселок «Пушкинский лес», расположенный в 28 км от МКАД по Ярославскому шоссе, будет завершен в течение пяти лет. На сегодняшний день в проекте построено около 50% первой очереди, состоящей 100 домовладений
По словам Владимира Пестова, гендиректора компании «ЦКБ Недвижимость», выступающей девелопером поселка, проект рассчитан на реализацию в три этапа. Вторая очередь будет запущена в течение второго квартала 2009 года и предполагает возведение таунхаусов стоимостью менее $200 тыс. за секцию.
Всего на территории площадью 128 га планируется построить более 650 коттеджей эконом-класса свободной планировки из кирпича и клееного бруса на участках от 10 до 20 соток. Стоимость домов составляет $250 тыс. - $400 тыс. Владимир Пестов отметил, что сегодня в поселке продано порядка 85 коттеджей. Завершить проект «Пушкинский лес» планируется в конце 2012 года.