☰

Президентом «Системы-Галс» стал #бывший глава Capital Group#

Опубликовано: 13 октября 2009

Совет директоров ОАО «Система-Галс» назначил бывшего генерального директора холдинга Capital Group Андрея Нестеренко на должность президента компании

Совет директоров ОАО «Система-Галс» назначил бывшего генерального директора холдинга Capital Group Андрея Нестеренко на должность президента компании. Об этом говорится в пресс-релизе ОАО.

В сообщении уточняется, что Андрей Нестеренко возглавит компанию с 14 октября 2009 года. «Уверен, что опыт и практические навыки Андрея как в области девелопмента, так и в сфере финансов, позволят успешно управлять компанией и эффективно решать стоящие перед компанией задачи. Сегодня в качестве приоритетных направлений мы видим продолжение реализации принятых ранее стратегии и производственной программы, а также реструктуризацию существующего долга», - сказал председатель совета директоров девелопера Феликс Евтушенков.

Андрей Нестеренко родился в 1976 году в Москве, окончил колледж St. Charles College в Лондоне и Московский университет потребительской кооперации. Работал финансовым директором в российском подразделении Bunge, занимал позиции вице-президента по финансам «Дикси Групп», первого вице-президента по финансовым вопросам, а затем генерального директора Capital Group.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных