☰

Ричард Гир продает свою #резиденцию за $65 млн.#

Опубликовано: 25 июля 2013

Ричард Гир выставил на продажу свой особняк в Лонг-Айленде за $65 млн. (2,1 млрд. рублей). Дом с панорамным видом на набережную и крупным участком имеет большой придомовой участок земли площадью около 2,5 га

Ричард Гир выставил на продажу свой особняк в Лонг-Айленде за $65 млн. (2,1 млрд. рублей). Дом с панорамным видом на набережную и крупным участком имеет большой придомовой участок земли площадью около 2,5 га.

Поблизости с домом расположена пристань для размещения судов, которые могут выйти сразу в открытые воды. Площадь особняка превышает 1 тыс. кв. м, в нем находятся 12 спален и 12 ванных комнат. 

В доме также есть просторная кухня для гурманов, которую при желании можно использовать даже как банкетный зал. Актер сам отреставрировал и расширил этот дом для того, чтобы все гости смогли разместиться здесь с комфортом. Еще одной достопримечательностью является чайхона, которая находится рядом с набережной.

В доме также есть большой солярий, а рядом с особняком – бассейн, где можно искупаться в тени деревьев. На придомовой территории расположены также два домика для гостей.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных