☰

Самая дорогая элитная недвижимость #продается в Ванкувере#

Опубликовано: 10 августа 2015

Второе место занимает Майами.

Первое место в рейтинге городов с самой дорогой элитной недвижимостью занял Ванкувер.

На второй позиции расположился Майами.  А «бронзу» завоевал Сидней.

Во втором квартале 2015 года цены на элитную недвижимость в мире увеличились на 2,5%. Но число городов, показавших значительный рост стоимости таких объектов, сократилось. Если годом ранее целых восемь мегаполисов демонстрировали рост в двузначных цифрах, то во втором квартале 2015 года их количество уменьшилось до четырех.

Ванкувер, Майами и Сидней стали лидерами по соответствующим показателям. Этому способствовали низкие процентные ставки, растущая экономика и приток капитала.

Азиатские города укрепляют свои позиции. Семь из десяти лидирующих в рейтинге городов расположены именно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает prian.ru.

Среди европейских городов победителем стал Монако, где цены на элитное жилье за год выросли на 7,9%.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных