Сессия для ритейлеров пройдет #на BUILDEX’2012#
Опубликовано: 12 декабря 2011
В рамках Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX’2012 пройдет сессия для ритейлеров на тему «DIY в России: Конкуренция, Стратегия, Дизайн». Выставка пройдет с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Сессия для ритейлеров состоится 4 апреля 2012 года
В рамках Международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX’2012 пройдет сессия для ритейлеров на тему «DIY в России: Конкуренция, Стратегия, Дизайн». Выставка пройдет с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Сессия для ритейлеров состоится 4 апреля 2012 года.
На сегодняшний день рынок DIY является одним из самых быстрорастущих в России. По данным различных исследований, его рост составляет в среднем около 30% в год. Вместе с этим повышается и профессиональность рынка. Все больше ритейлеров заинтересованы в грамотно продуманном подходе к открытию магазинов. Этому факту способствует и увеличивающаяся конкуренция со стороны крупных западных игроков - Leroy Merlin, OBI, Castorama - открывающих все больше новых торговых объектов в регионах России. В связи с этим вопрос преодоления конкуренции и развития для более мелких компаний, торгующих товарами DIY, становится особенно острым.
Обсуждение вопросов преодоления существующих проблем, обзора сегодняшней ситуации на российском DIY рынке, вопросов создания успешных концепций и возможности применения европейского опыта состоится на сессии «DIY в России: Конкуренция, Стратегия, Дизайн», которая пройдет 4 апреля 2012 года в рамках выставки BUILDEX.
Подробнее о выставке и мероприятии смотрите на сайте www.buildex-expo.ru.