☰

Тина Канделаки вложила 5 миллионов долларов в #клубный поселок#

Опубликовано: 11 ноября 2014

По некоторым данным, она намерена не только участвовать в «Шелестово» как соинвестор, но и взять на себя роль арт-директора

Совладелица и гендиректор коммуникационного агентства «Апостол» Тина Канделаки вложила 5 млн. долларов в развитие проекта и создание «умной» инфраструктуры клубного поселка «Шелестово» в новой Москве. Как сообщается, еще в 5 млн. долларов был оценен вклада бренда Тины Канделаки в капитал проекта.

По некоторым данным, она намерена не только участвовать в «Шелестово» как соинвестор, но и взять на себя роль арт-директора, куда входит управление брендом в целом, контроль выбора новых объектов инфраструктуры и дизайном.

В настоящий момент строительные работы в «Шелестово» находятся на завершающей стадии. Утверждается, что сейчас идет отделка фасадов 56 домовладений площадью от 335 до 500 кв. м. и освоение лесопарковой зоны.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных