☰

Участок Северо-Западной Хорды #сдадут через 2 года#

Опубликовано: 25 августа 2014

Участок Северо-Западной Хорды на улице Народного Ополчения планируется сдать через два года. Такие данные озвучил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин

Участок Северо-Западной Хорды на улице Народного Ополчения планируется сдать через два года. Такие данные озвучил заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

«Есть сроки с учетом сложности строительства - подрядчик просит 30 месяцев, но я думаю, что не более 24 месяцев», - отметил заммэра, передает РИА Новости. Планируется, что основное движение здесь будет трехполосное, а там, где понадобятся поворотные полосы или заезды, будет четвертая полоса. Чиновник также добавил, что один из переходов, который сейчас планируется сделать надземным, возможно, станет подземным.

Алабяно-Балтийский тоннель власти планируют сдать до конца года, а реконструкцию Большой Академической улицы до связи с Дмитровской планируют закончить к середине следующего года. «15-16 годом (2015-2016) закончим от Дмитровки до Рублевки», - уточнил Хуснуллин.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных