Ураган нарушил #электроснабжение в Подмосковье#
Опубликовано: 02 мая 2012
Населенные пункты ряда районов Подмосковья остались без электричества в результате сильного ветра. Сильнее всего пострадали Домодедовский, Подольский, Щелковский, Ногинский и Коломенский районы
Населенные пункты ряда районов Подмосковья остались без электричества в результате сильного ветра. Сильнее всего пострадали Домодедовский, Подольский, Щелковский, Ногинский и Коломенский районы.
«Были отключены около 300 трансформаторных подстанций», - сообщил в эфире телеканала «Россия-24» директор по связям с общественностью компании «МОЭСК» Виталий Струговец. Он отметил, что «без электричества остались в основном небольшие населенные пункты и садовые товарищества, социально значимых и жизненно важных объектов в них нет».
«Последствия урагана ликвидируют более 180 бригад энергетиков», - уточнил Струговец. По его словам, в Коломенском районе подача электричества полностью восстановлена.