☰

В "Демидовской усадьбе" #прокладывают газопровод#

Опубликовано: 07 апреля 2015

Будущие жители поселка получат все необходимые коммуникации в полном объеме

В коттеджном поселке "Демидовская усадьба" в Гатчинском районе Ленинградской области началась прокладка газопровода. Как сообщается, уже установлена газораспределительная подстанция и ведется прокладка сетей.

Газопровод будет смонтирован по всей территории поселка и подключен к магистрали. Газ обещают подвести к каждому участку. Таким образом, будущие жители домов получат все необходимые коммуникации в полном объеме.

Поселок "Демидовская усадьба" расположен в 15 км от кольцевой автодороги рядом с поселком Александровка и Таицким городским поселением Гатчинского района. Площадь застройки составляет 9,76 гектара.

Проект имеет статус ИЖС (для строительства индивидуальных жилых домов), расположен на землях поселений. На территории разместятся 57 домовладений. В продаже представлены инженерно подготовленные участки с электричеством, газопроводом и дорогами. Водопровод и канализация локальные. Площадь наделов варьируется от 10 до 17 соток по цене 120 тыс. рублей за сотку.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных