В Ленобласти на рынок вышли #2 коттеджных поселка#
Опубликовано: 26 сентября 2011
На рынке загородной недвижимости в Выборгском районе Ленинградской области вышли в продажу два новых коттеджных поселка, расположенные на расстоянии 40 км от города
На рынке загородной недвижимости в Выборгском районе Ленинградской области вышли в продажу два новых коттеджных поселка, расположенные на расстоянии 40 км от города.
Застройщиком коттеджных поселков «Ахматово» и «Золотая роща» выступает компания «Особняк» (Группа ЛСР). В поселках предлагаются участки без подряда с полностью подготовленной инженерией площадью от 10 до 18 соток.
Выполнены внутрипоселковые дороги, предусмотрены места под спортивную площадку, оборудованные детские площадки, административные здания. Инфраструктура также включает ограждение по периметру и гостевые парковки. Кроме того, в поселках будет осуществляться круглосуточная охрана, передает БН.ру.