☰

В Ленобласти появится поселок для приемных детей

Опубликовано: 26 октября 2008

Строительная Компания «Теплый дом» планирует весной 2009 года завершить строительство таунхаусов в поселке Войсковицы Гатчинского района Ленобласти. В комплексе поселятся семьи, взявшие на воспитание детей-сирот из детдомов и приютов области

Строительная Компания «Теплый дом» планирует весной 2009 года завершить строительство таунхаусов в поселке Войсковицы Гатчинского района Ленобласти. В комплексе поселятся семьи, взявшие на воспитание детей-сирот из детдомов и приютов области. Об этом Cottage.ru сообщила Ольга Полнер, менеджер по продвижению компании.

В настоящее время в комплексе ведутся кровельные работы, планируется приступить к чистовой отделке домов и прокладке коммуникаций. Всего в поселке построено 5 сблокированных двухсекционных таунхаусов общей площадью 2 тыс. кв.м. Площадь каждой квартиры составит 200 кв.м.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных