☰

В Подмосковье расследуют дело #о мошенничестве с землей#

Опубликовано: 24 апреля 2012

Сотрудники Главного управления МВД по Центральному Федеральному округу проводят обыски в учреждениях администрации Дмитровского района Московской области в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве с земельными участками

Сотрудники Главного управления МВД по Центральному Федеральному округу проводят обыски в учреждениях администрации Дмитровского района Московской области в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве с земельными участками.

«В настоящее время сотрудники ГУ МВД по ЦФО проводят следственные мероприятия в различных учреждениях администрации Дмитровского района в рамках ранее возбужденного уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество)», - сказал во вторник «Интерфаксу» официальный представитель главка Роман Михайлов.

Он не конкретизировал обстоятельств возбуждения дела, отметив лишь, что оно связано с распределением земли в районе. «В настоящее время претензий к администрации Дмитровского района нет», - сказал Михайлов.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных