☰

В Подмосковье задержан #поджигатель сена#

Опубликовано: 06 июля 2009

Сотрудники милиции задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который в период с 20 июня по 2 июля совершил поджоги 18 тюков сена в крестьянско-фермерском хозяйстве Ногинского района

Сотрудники милиции задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который в период с 20 июня по 2 июля совершил поджоги 18 тюков сена в крестьянско-фермерском хозяйстве Ногинского района. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ.

«3 июля 2009 года от главы крестьянско-фермерского хозяйства Ногинского муниципального района поступило заявление о том, что неустановленные лица из хулиганских побуждений совершили поджог 18 тюков скошенного сена. В ходе круглосуточного дежурства, на месте заготовки сена сотрудниками милиции при поджоге с поличным был задержан 18-летний местный житель», - говорится в сообщении.

Кроме того, милиционерами установлена группа подростков, которые в настоящее время проверяются на причастность к совершению поджога. Действиями злоумышленников хозяйству причинен ущерб на сумму 70 тыс. рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных