☰

В подмосковном поселке #Павловская Слобода прогремел взрыв#

Опубликовано: 29 марта 2010

В минувшую субботу днем в подмосковном поселке Павловская Слобода в трехэтажном жилом доме прогремел взрыв, после которого в четырех квартирах начался пожар. В результате происшествия четыре человека погибли, девять госпитализированы

В минувшую субботу днем в подмосковном поселке Павловская Слобода в трехэтажном жилом доме прогремел взрыв, после которого в четырех квартирах начался пожар. В результате происшествия четыре человека погибли, девять госпитализированы, пишет «Коммерсант».

По данным правоохранительных органов, эпицентр взрыва находился в одной из квартир. «По предварительной информации, мужчина, проживавший в квартире, вызвал рабочих для проведения работ по установке натяжных потолков. Для этого в квартиру были привезены газовые баллоны, один из которых взорвался», - сообщили в пресс-службе подмосковного МЧС.

В результате взрыва в здании обрушились стены и потолочные перекрытия. Четыре человека погибли (тело последнего было обнаружено рано утром в воскресенье), еще девять были доставлены в больницы с травмами, на стационарном лечении остался один из них. Из дома было эвакуировано 75 жильцов, часть из них сейчас находится в пансионате «Дом добра», остальные уехали к знакомым и родственниками.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных