☰

В поселке «Гагаринлэнд» завершается #благоустройство территории#

Опубликовано: 30 сентября 2009

На территории первой очереди коттеджного поселка «Гагаринлэнд», расположенного в 145 км от МКАД по Минскому шоссе, завершается благоустройство территории

На территории первой очереди коттеджного поселка «Гагаринлэнд», расположенного в 145 км от МКАД по Минскому шоссе, завершается благоустройство территории. Об этом Cottage.ru сообщили в пресс-службе девелопера поселка – управляющей компании «Гагаринлэнд».

«Завершено строительство детского городка, выдержанного в стиле фильма «Властелин колец». Здесь предусмотрена игровая зона с качелями, песочницей и стилизованными скамейками, декоративный пруд с домиками для птиц, небольшой водопад и мостик», - говорится в сообщении. В поселке проложены внутренние дороги, завершено строительство летней веранды для барбекю.

«Началась установка забора по периметру поселка, возведение которого завершится через месяц. В октябре в прогулочных зонах будут установлены скамейки для отдыха, запланирована сдача спортивной площадки, а также благоустройство пляжной зоны и причала для лодок», - указывает пресс-служба.  

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных