В Ростове-на-Дону многодетным семьям #выделят землю#
Опубликовано: 25 января 2012
Администрация Ростова-на-Дону начала прием заявлений на предоставление многодетным семьям земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства, сообщается в пресс-релизе администрации города
Администрация Ростова-на-Дону начала прием заявлений на предоставление многодетным семьям земельных участков в собственность для индивидуального жилищного строительства, сообщается в пресс-релизе администрации города.
В материалах РИА Новости указывается, что право на бесплатный земельный участок имеют семьи с тремя и более детьми. На территории областного центра проживает более 3 тыс. таких семей, при этом 2 тыс. 255 семей состоят на учете в органах социальной защиты населения, а более 600 семей нуждаются в улучшении жилищных условий и состоят на квартирном учете, поясняется в пресс-релизе.
Власти уже приступили к определению городских территорий, возможных для формирования земельных участков, которые будут предоставлены многодетным семьям, следует из материалов.