☰

В Самаре задержали участника #нападения на коттедж#

Опубликовано: 16 сентября 2011

В Самаре поймали одного из грабителей, напавших 3 сентября на коттедж на 9-ой просеке, сообщает ГУ МВД по Самарской области

В Самаре поймали одного из грабителей, напавших 3 сентября на коттедж на 9-ой просеке, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По информации правоохранительных органов, пятеро неизвестных в масках ворвались в коттедж, выстрелили из травматического оружия в хозяйку дома. Пуля попала 49-летней женщине в плечо. Злоумышленники обыскали все помещения, украли все золотые украшения, а также 100 тыс. рублей.

15 сентября самарским оперативникам удалось задержать одного из подозреваемых в этом преступлении. Им оказался 38-летний безработный. Сейчас полицейские ищут остальных налетчиков, передает «Комсомольская правда».

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных