☰

В строящемся поселке «Снегири» цена объекта составит $450-$600 тысяч

Опубликовано: 23 июля 2007

На рынке загородной недвижимости появится поселок «Снегири» компании «Русстройтрест – строительные инвестиции». Застройку планируется начать весной 2008 года

На рынке загородной недвижимости появится поселок «Снегири» компании «Русстройтрест – строительные инвестиции». Застройку планируется начать весной 2008 года.

Комплекс будет построен в 25 км от МКАД по Новорижскому направлению в Истринском районе на участке общей площадью 16 га.

В составе жилой зоны предполагается строительство «Апарт-хауса» на 200 домов - 100 кв. м., 23-25 дуплексов, спортивно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом, бассейном, СПА-центром, боулингом и т.д. В проекте будут совмещены возможности качественной квартиры, загородного дома и курорта.

Цена объекта составит $450-$600 тысяч. В комплекс инвестировано - около $65 млн.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных