☰

В зимнее время года более выгодно #начинать строительство#

Опубликовано: 26 сентября 2013

Начинать строительство дома в зимний период более выгодно, а также безопасно. Этот факт попытаются доказать участники и организаторы выставки «Альтернатива городу», которая пройдет в рамках петербургской Ярмарки недвижимости с 1-3 ноября

Начинать строительство дома в зимний период более выгодно, а также безопасно. Этот факт попытаются доказать участники и организаторы выставки  «Альтернатива городу», которая пройдет в рамках петербургской Ярмарки недвижимости с 1-3 ноября.

Три дня в ВК «Ленэкспо» можно будет узнать, чем привлекательно строительство жилого дома в зимний период, а также выбрать компанию, которой можно доверить возведение дачи или коттеджа. По мнению организаторов, способ зимнего строительства можно назвать одним из самых надежных и малозатратных. При этом наиболее интересный вариант строительства в условиях мороза – это изготовление и монтаж деревянного сруба. В холодное время года древесина не поддается воздействию вредителей и всевозможных микроорганизмов, бурная активность которых летом может пагубно влиять на древесину.

Помимо этого, зимой можно значительно дешевле как купить строительные материалы, так и нанять бригаду рабочих, готовых в условиях малой загруженности работать за значительно меньшие деньги, нежели весной или летом.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных