☰

Волоколамское шоссе будет расширено #от МКАД до Красногорска#

Опубликовано: 26 июля 2010

Столичные дорожники приступили к расширению Волоколамского шоссе от МКАД до границы с Красногорском, сообщает «Интерфакс»

Столичные дорожники приступили к расширению Волоколамского шоссе от МКАД до границы с Красногорском, сообщает «Интерфакс».

Волоколамское шоссе будет расширено до 4-х полос в каждую сторону от МКАД до Красногорска. Дорожные службы уже приступили к этой работе. Кроме того, дорожники планируют построить развязку в районе одного из проблемных мест этого участка трассы, на выезде из Павшинской поймы (новый район Красногорска).

Столичные власти рассматривают возможность строительства развязки на пересечении Волоколамки с проездом Стратонавтов (он ведет к станции метро «Тушино» и Тушинскому автовокзалу). Ее появление напрямую зависит от строительства стадиона «Спартак», который планируется возвести поблизости, на территории Тушинского аэродрома. Еще одна развязка планируется на пересечении Волоколамского шоссе с улицей Академика Курчатова.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных