Выставка «Недвижимость. Весна – 2012» #пройдет в Уфе#
Опубликовано: 20 января 2012
Планета Азимут проводит в Городском Дворце Культуры с 22 по 24 марта XVIII выставку-ярмарку «Недвижимость. Весна – 2012». Основной целью организаторов является создание востребованной эффективной площадки общения и обмена опытом среди основных операторов рынка недвижимости
Планета Азимут проводит в Городском Дворце Культуры с 22 по 24 марта XVIII выставку-ярмарку «Недвижимость. Весна – 2012». Основной целью организаторов является создание востребованной эффективной площадки общения и обмена опытом среди основных операторов рынка недвижимости.
Выставка ежегодно собирает застройщиков, страховые компании, банки, агентства недвижимости. Работа выставки традиционно сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой пройдет целый ряд круглых столов и семинаров и будут презентованы объекты компаний-участников выставки.
Проводимые выставки-ярмарки по недвижимости призваны помочь жителям города и республики увидеть «в режиме реального времени» все разнообразие вариантов предложений по жилью, земле, а также проконсультироваться у банков по получению кредитов.