Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Более 2 тыс. километров подмосковных дорог #никому не принадлежат#

04 марта 2010
16+
По данным Управления ГИБДД по Московской области более 2 тыс. километров дорог в Подмосковье являются бесхозными и за их состояние никто не отвечает. Эту информацию озвучил глава ведомства Сергей Сергеев на заседании областной думы

По данным Управления ГИБДД по Московской области более 2 тыс. километров дорог в Подмосковье являются бесхозными и за их состояние никто не отвечает. Эту информацию озвучил глава ведомства Сергей Сергеев на заседании областной думы.

«При этом из 47 муниципальных районов области бесхозные дороги отсутствуют только в 12-ти», - цитирует Сергеева РИА-Новости. По его словам, наибольшая протяженность дорог, которые не принадлежат ни федеральным, ни областным, ни муниципальным властям, зарегистрирована в Ленинском муниципальном районе - 144,5 километра, Луховицком - 110 километров, в Наро-Фоминском районе - 360 километров, в Озерском - 235 километров, в Солнечногорском районе, где 373 километра таких дорог, и в других муниципальных районах Подмосковья. Сергеев подчеркнул, что на сегодняшний работы по приведению в порядок бесхозных дорог практически не ведутся.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему