Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Дешевые коттеджи Подмосковья строят на участках без подряда

22 апреля 2020
16+
Почти 17% от числа всего предложения на первичном загородном рынке Московской области составляют коттеджи на некачественных участках.

Наибольшее скопление предложения новых коттеджный поселков наблюдается на Новорязанском шоссе. По данным Инком-Недвижимость, там сосредоточено 17% от всего предложения, причем продаются там дома или участки по средней стоимости в один миллион рублей. Такая низкая цена обусловлена качеством участков. Там нет вообще никаких коммуникаций.

Интересно, что на Рублево-Успенском шоссе сосредоточен всего 1% новых объектов, зато средний ценник там составляет 72,5 миллионов рублей. Конечно, все коммуникации к участкам проведены. Однако на «Рублевке» большую часть объектов рынка занимают вторичные предложения, причем подавляющее большинство из них – неликвидны из-за слишком высокой стоимости.  


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему