Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Девелоперы переезжают за МКАД

11 октября 2007
16+
Прибыльность девелоперского бизнеса в Москве падает, поэтому многие девелоперы двинулись за пределы МКАД. Московская область по темпам развития сейчас занимает первое место в России и опережает столицу, заявил Владимир Мельник, генеральный директор компании «ДоминионМ», входящей в Группу компаний «Пересвет-Групп»
Прибыльность девелоперского бизнеса в Москве падает, поэтому многие девелоперы двинулись за пределы МКАД. Московская область по темпам развития сейчас занимает первое место в России и опережает столицу, заявил Владимир Мельник, генеральный директор компании «ДоминионМ», входящей в Группу компаний «Пересвет-Групп».

По словам Мельника, эта тенденция касается не только ближайших городов-спутников Москвы, расположенных в 10-15 км от МКАД, но и городов, удаленных от кольцевой дороги на 40-100 км.

Компания «ДоминионМ» в течение года исследовала рынок недвижимости Московской области и пришла к выводу, что он весьма перспективен. Настал тот момент, когда есть ожидаемый спрос и, соответственно этому спросу, должно быть выставлено и предложение, подчеркнул господин Мельников.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему