Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Для будущего президента не будут строить загородный дом

20 января 2008
16+
Управляющий делами президента Владимир Кожин сообщил, что специально для нового президента, выборы которого состоятся 2 марта этого года, ничего строиться не будет
Управляющий делами президента Владимир Кожин сообщил, что специально для нового президента, выборы которого состоятся 2 марта этого года, ничего строиться не будет.

Кожин сообщает, что в управлении делами есть много объектов, в том числе и так называемых государственных дач на Рублевском направлении. Многих из которых давно не касалась рука рабочих. После проведения ремонтных работ эти дома будут использоваться для решения задач государственного обеспечения.

Так же Кожин отмечает, что и в резиденции первого президента России в Раздорах, из которой уехала Наина Иосифовна Ельцина, после ремонта также кто-то будет жить, сообщают РИА новости.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему