Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

До 200 км выделенных полос #построят в этом году#

13 сентября 2011
16+
Около 200 километров выделенных полос для общественного транспорта может быть создано в Москве к концу 2011 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин

Около 200 километров выделенных полос для общественного транспорта может быть создано в Москве к концу 2011 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«От 100 до 200 километров выделенных полос мы готовы ввести в этом году. Почему такой большой разброс? Потому что у нас нет серьезных рычагов администрирования», - сказал Собянин.

Он добавил, что власти Москвы в этом году приступили к реконструкции 19 вылетных магистралей города.
Ранее мэр сообщил, что к 2015 году в Москве планируется создать 300 километров выделенных полос для общественного транспорта на всех вылетных магистралях.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему