Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Дорожное хозяйство Подмосковья находится #на грани банкротства#

13 сентября 2012
16+
Дорожное хозяйство Московской области находится на грани банкротства. Об этом заявил губернатор региона Сергей Шойгу, добавив, что необходимо немедленно принять закон о развитии дорог Подмосковья

Дорожное хозяйство Московской области находится на грани банкротства. Об этом заявил губернатор региона Сергей Шойгу, добавив, что необходимо немедленно принять закон о развитии дорог Подмосковья.

«Дорожное хозяйство находится на грани банкротства... Предлагаю в кратчайшие сроки принять закон о дорогах и дорожной деятельности», - заявил Шойгу во время выступления на первом в осеннюю сессию заседании Мособолдумы.

Ранее, в конце июня, Шойгу заявил, что лишь четверть дорог Подмосковья соответствует нормативным требованиям, темп роста числа автомобилей в регионе в пять раз превысил динамику роста протяженности дорог, потому необходимо разработать открытую и понятную стратегию дорожного строительства в регионе.

В конце августа он обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой выделить из федерального бюджета 170 млрд. рублей на строительство и ремонт дорог области.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему