Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Дрозденко предложил #приватизировать усадьбы за 1 рубль#

01 июня 2016
16+
Приватизация необходима, чтобы новые собственники могли отреставрировать здания

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на заседании Российского исторического общества выдвинул ряд предложений по комплексному подходу к реставрации разрушенных памятников в России.

 «Мы предлагаем проведение дополнительной систематизации памятников, чтобы, учитывая возможности бюджетов всех уровней, определить, какие из них нуждаются в первоочередной реставрации», – заявил Александр Дрозденко.

Он также напомнил об инициативе региона по привлечению на эти цели частного капитала, сообщает «Газета BN»

«Необходимо рассмотреть возможность приватизации заброшенных усадеб за один рубль, чтобы новые собственники могли их отреставрировать и, как это делается во всем мире, по согласованному графику открывать в них доступ для туристов. В Ленинградской области подобный положительный опыт уже есть», – отметил Александр Дрозденко.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему